Оценка Toyota Camry
Модель уже выбрана. Укажите год, пробег и состояние.
- Цена в договоре = названной на оценке
- Деньги в день обращения
- Снятие с учёта на нас
Оценка бесплатная и ни к чему не обязывает.
Заявка принята
Менеджер перезвонит, назовёт точную цену и согласует осмотр.
Поколения и модификации Toyota Camry
20 поколений, 328 модификаций в каталоге. Для оценки выкупа достаточно указать год и состояние в калькуляторе выше — поколение учитывается по году выпуска.
A40/A50 (1980–1982) 6 мод.
- Celica Camry 1.6 AT (88 л.с.) 0–100: 13 с
- Celica Camry 1.6 MT (88 л.с.) 0–100: 12 с
- Celica Camry 1.8 AT (95 л.с.) 0–100: 12.7 с
- Celica Camry 1.8 MT (95 л.с.) 0–100: 12.7 с
- Celica Camry 1.8 AT (105 л.с.) 0–100: 12.5 с
- Celica Camry 1.8 MT (105 л.с.) 0–100: 11 с
I (V10) (1982–1988) 13 мод.
- 1.8d AT (73 л.с.)
- 1.8d MT (73 л.с.)
- 1.8d MT (73 л.с.)
- 1.8 AT (90 л.с.) 0–100: 13 с
- 1.8 AT (90 л.с.) 0–100: 13 с
- 1.8 MT (90 л.с.) 0–100: 12 с
- 1.8 MT (90 л.с.) 0–100: 12 с
- 2.0 AT (92 л.с.) 0–100: 12.5 с
- 2.0 MT (92 л.с.) 0–100: 11 с
- 2.0 AT (97 л.с.) 0–100: 12.5 с
- 2.0 MT (97 л.с.) 0–100: 11 с
- 2.0 AT (110 л.с.) 0–100: 11 с
- 2.0 MT (110 л.с.)
II (V20) (1986–1991) 27 мод.
- 2.0d AT (84 л.с.) 0–100: 14.4 с · расход 6.1 л
- 2.0d MT (84 л.с.) 0–100: 14.4 с · расход 6.1 л
- 2.0d MT (84 л.с.) 0–100: 14.4 с
- 2.0d AT (86 л.с.) 0–100: 16 с
- 2.0d MT (86 л.с.) 0–100: 14.2 с
- 1.8 AT (90 л.с.) 0–100: 13.4 с
- 1.8 MT (90 л.с.) 0–100: 12 с
- 1.8 AT (105 л.с.) 0–100: 14 с · расход 8.7 л
- 1.8 MT (105 л.с.) 0–100: 12.5 с · расход 7.4 л
- 2.0 AT (121 л.с.) 0–100: 11 с
- 2.0 AT (121 л.с.) 0–100: 11 с
- 2.0 AT (121 л.с.) 4WD 0–100: 11 с
- 2.0 AT (121 л.с.) 4WD 0–100: 11.5 с
- 2.0 MT (121 л.с.) 0–100: 10 с
- 2.0 MT (121 л.с.) 0–100: 10 с
- 2.0 MT (121 л.с.) 4WD 0–100: 10 с · расход 8.7 л
- 2.0 MT (121 л.с.) 4WD 0–100: 10 с
- 2.0 AT (128 л.с.) 0–100: 10.8 с
- 2.0 AT (128 л.с.) 0–100: 10.8 с
- 2.0 MT (128 л.с.) 0–100: 9.5 с · расход 7.4 л
- 2.0 MT (128 л.с.) 0–100: 9.5 с
- 2.0 AT (140 л.с.) 0–100: 10.5 с · расход 11.3 л
- 2.0 MT (140 л.с.) 0–100: 9.8 с · расход 9.8 л
- 2.5 AT (160 л.с.) 0–100: 9.8 с
- 2.5 AT (160 л.с.) 0–100: 9.8 с
- 2.5 MT (160 л.с.) 0–100: 8.8 с
- 2.5 MT (160 л.с.) 0–100: 8.8 с
V30 (1990–1994) 13 мод.
- 2.0d AT (91 л.с.)
- 2.0d MT (91 л.с.)
- 1.8 AT (125 л.с.) 0–100: 11.8 с · расход 9.7 л
- 1.8 MT (125 л.с.) 0–100: 11.8 с · расход 6.8 л
- 2.0 AT (135 л.с.) 4WD 0–100: 9.7 с · расход 8.5 л
- 2.0 MT (135 л.с.) 4WD расход 8.1 л
- 2.0 AT (140 л.с.) 0–100: 11.2 с · расход 9.1 л
- 2.0 MT (140 л.с.) 0–100: 9.8 с · расход 7.8 л
- Prominent 2.0 AT (140 л.с.) 0–100: 11.2 с · расход 11.4 л
- Prominent 2.0 MT (140 л.с.) 0–100: 9.8 с · расход 9.8 л
- 2.0 AT (165 л.с.) расход 8.6 л
- 2.0 MT (165 л.с.) 0–100: 9.6 с · расход 8.6 л
- Prominent 2.5 AT (175 л.с.) 0–100: 12 с · расход 12.1 л
III (XV10) (1991–1997) 29 мод.
- 2.0d AT (91 л.с.)
- 2.0d MT (91 л.с.)
- 2.2d AT (91 л.с.)
- 2.2d AT (91 л.с.) 4WD
- 1.8 AT (115 л.с.) 0–100: 13 с · расход 8.7 л
- 1.8 MT (115 л.с.) 0–100: 11.5 с · расход 7.4 л
- 1.8 AT (125 л.с.) 0–100: 11.8 с · расход 8.1 л
- 1.8 MT (125 л.с.) 0–100: 11.8 с · расход 6.9 л
- 2.2 AT (125 л.с.) 0–100: 11.8 с · расход 9.6 л
- 2.2 MT (125 л.с.) 0–100: 11.8 с · расход 8.6 л
- 2.0 AT (135 л.с.) 4WD 0–100: 11 с · расход 10.8 л
- 2.0 MT (135 л.с.) 4WD 0–100: 10.5 с · расход 8.9 л
- 2.2 AT (136 л.с.) 0–100: 12.5 с · расход 9.2 л
- 2.2 AT (136 л.с.) 0–100: 11.8 с · расход 8.8 л
- 2.2 MT (136 л.с.) 0–100: 10.4 с · расход 9.1 л
- 2.2 MT (136 л.с.) 0–100: 9.7 с · расход 8.6 л
- 2.0 AT (140 л.с.) 0–100: 11 с · расход 9 л
- 2.0 AT (140 л.с.) 0–100: 11 с · расход 11.3 л
- 2.0 AT (140 л.с.) 4WD 0–100: 11 с
- 2.0 MT (140 л.с.) 0–100: 9.8 с · расход 9.8 л
- 2.0 MT (140 л.с.) 0–100: 9.8 с · расход 7.8 л
- 2.0 MT (140 л.с.) 4WD 0–100: 10 с
- 2.0 AT (165 л.с.) расход 11.3 л
- 2.0 MT (165 л.с.) 0–100: 9 с · расход 8.6 л
- 2.5 AT (175 л.с.) 0–100: 9.4 с · расход 12.1 л
- 3.0 AT (188 л.с.) 0–100: 9.4 с · расход 11.7 л
- 3.0 AT (188 л.с.) 0–100: 9 с · расход 11.1 л
- 3.0 MT (188 л.с.) 0–100: 9.2 с · расход 10.3 л
- 3.0 MT (188 л.с.) 0–100: 8.8 с · расход 10.3 л
V40 (1994–1998) 11 мод.
- 2.2d AT (88 л.с.) 4WD
- 2.0d AT (91 л.с.)
- 2.0d MT (91 л.с.)
- 2.2d AT (91 л.с.)
- 2.2d MT (91 л.с.)
- 1.8 AT (125 л.с.) 0–100: 11.8 с · расход 8.2 л
- 1.8 MT (125 л.с.) 0–100: 10.8 с · расход 6.8 л
- 2.0 AT (133 л.с.) 0–100: 11.7 с · расход 8.9 л
- 2.0 AT (135 л.с.) 4WD 0–100: 11 с · расход 8.9 л
- 2.0 MT (135 л.с.) 4WD 0–100: 10 с · расход 8.9 л
- 2.0 AT (140 л.с.) 0–100: 11.2 с · расход 7.9 л
IV (XV20) (1996–2000) 14 мод.
- 2.2 AT (131 л.с.) 0–100: 11.7 с · расход 9.6 л
- 2.2 MT (131 л.с.) 0–100: 10.4 с · расход 8.8 л
- 2.2 AT (140 л.с.) 0–100: 11.2 с · расход 9.8 л
- 2.2 AT (140 л.с.) 4WD 0–100: 11.5 с · расход 10.2 л
- 2.2 MT (140 л.с.) расход 7.8 л
- Gracia 2.2 AT (140 л.с.) 0–100: 11.2 с · расход 9.8 л
- Gracia 2.2 AT (140 л.с.) 0–100: 11.2 с · расход 9.8 л
- Gracia 2.2 AT (140 л.с.) 4WD 0–100: 11.2 с · расход 10.2 л
- Gracia 2.2 AT (140 л.с.) 4WD 0–100: 11.5 с · расход 10.6 л
- 3.0 AT (190 л.с.) 0–100: 9 с · расход 11.8 л
- 2.5 AT (200 л.с.) 0–100: 8.5 с · расход 9.8 л
- Gracia 2.5 AT (200 л.с.) 0–100: 8.5 с · расход 10 л
- Gracia 2.5 AT (200 л.с.) 0–100: 8.5 с · расход 10.5 л
- Gracia 2.5 AT (200 л.с.) 4WD 0–100: 9 с · расход 10.9 л
IV (XV20) Рестайлинг (1999–2002) рестайлинг 11 мод.
- 2.2 AT (131 л.с.) 0–100: 11.7 с · расход 9.6 л
- 2.2 MT (131 л.с.) 0–100: 10.4 с · расход 8.8 л
- 2.2 AT (140 л.с.) 0–100: 11.2 с · расход 9.8 л
- 2.2 AT (140 л.с.) 4WD 0–100: 11.5 с · расход 10.2 л
- 2.2 MT (140 л.с.)
- Gracia 2.2 AT (140 л.с.) 0–100: 11.2 с · расход 9.8 л
- Gracia 2.2 AT (140 л.с.) 4WD 0–100: 11.5 с · расход 10.6 л
- 3.0 AT (190 л.с.) 0–100: 9 с
- 2.5 AT (200 л.с.) 0–100: 8.5 с · расход 9.8 л
- Gracia 2.5 AT (200 л.с.) 0–100: 8.5 с · расход 10.5 л
- Gracia 2.5 AT (200 л.с.) 4WD 0–100: 9 с · расход 10.9 л
V (XV30) (2001–2004) 8 мод.
- 2.0 AT (150 л.с.) 0–100: 10.6 с · расход 7.2 л
- 2.4 AT (152 л.с.) 0–100: 10.5 с · расход 9.7 л
- 2.4 AT (152 л.с.) 4WD 0–100: 10.5 с · расход 9.7 л
- 2.4 MT (152 л.с.) 0–100: 9.4 с · расход 8.6 л
- 2.4 AT (159 л.с.) 0–100: 9.3 с · расход 9 л
- 2.4 AT (159 л.с.) 4WD 0–100: 9.3 с · расход 9.8 л
- 3.0 AT (186 л.с.) 0–100: 9.1 с · расход 11 л
- 3.0 AT (192 л.с.) 0–100: 9 с
V (XV30) Рестайлинг (2004–2006) рестайлинг 9 мод.
- 2.0 AT (150 л.с.) 0–100: 10.6 с
- 2.4 AT (152 л.с.) 0–100: 10.5 с
- 2.4 AT (152 л.с.) 4WD 0–100: 10.5 с
- 2.4 MT (152 л.с.) 0–100: 9.4 с · расход 8.6 л
- 2.4 AT (159 л.с.) 0–100: 9.3 с · расход 9 л
- 2.4 AT (159 л.с.) 4WD 0–100: 9.3 с · расход 9.8 л
- 3.0 AT (186 л.с.) 0–100: 9.1 с · расход 11 л
- 3.0 AT (190 л.с.) 0–100: 9 с
- 3.0 AT (210 л.с.)
VI (XV40) (2006–2009) 12 мод.
- 2.0 AT (145 л.с.) 0–100: 10 с · расход 9.8 л
- 2.0 MT (145 л.с.) 0–100: 9.6 с · расход 9.8 л
- 2.4hyb CVT (147 л.с.) 0–100: 9.6 с · расход 6.8 л
- 2.4 AT (158 л.с.) 0–100: 9.3 с
- 2.4 MT (158 л.с.) 0–100: 9.1 с
- 2.4 AT (167 л.с.) 0–100: 9.3 с · расход 9.9 л
- 2.4 AT (167 л.с.) 4WD 0–100: 9.6 с · расход 9.4 л
- 2.4 MT (167 л.с.) 0–100: 9.1 с · расход 8.5 л
- 2.4 MT (167 л.с.) 4WD 0–100: 9.1 с · расход 9.4 л
- 2.5 AT (179 л.с.) 0–100: 9 с · расход 7.8 л
- 2.5 MT (179 л.с.) 0–100: 9 с · расход 9.8 л
- 3.5 AT (277 л.с.) 0–100: 6.8 с · расход 9.9 л
VI (XV40) Рестайлинг (2009–2011) рестайлинг 11 мод.
- 2.0 AT (145 л.с.) 0–100: 12.5 с
- 2.0 MT (145 л.с.) расход 9.8 л
- 2.4hyb CVT (147 л.с.) 0–100: 9 с · расход 6.9 л
- 2.4 AT (167 л.с.) 0–100: 9.3 с · расход 9.9 л
- 2.4 AT (167 л.с.) 4WD 0–100: 9.3 с · расход 9.4 л
- 2.4 MT (167 л.с.) 0–100: 9.1 с · расход 8.5 л
- 2.4 MT (167 л.с.) 4WD 0–100: 9.1 с · расход 9.4 л
- 2.5 AT (169 л.с.) 0–100: 6.8 с
- 2.5 MT (169 л.с.) 0–100: 9 с
- 2.5 AT (179 л.с.) 0–100: 9 с · расход 7.8 л
- 3.5 AT (277 л.с.) 0–100: 6.8 с · расход 9.9 л
VII (XV50) (2011–2014) 13 мод.
- 2.0 AT (148 л.с.) 0–100: 12.5 с · расход 8.3 л
- Japan Market 2.0 AT (148 л.с.) 0–100: 12.5 с · расход 8.3 л
- 2.5hyb CVT (154 л.с.) 0–100: 9 с · расход 7.8 л
- Japan Market 2.5hyb CVT (160 л.с.) 0–100: 9 с · расход 7.8 л
- US Market 2.5 AT (173 л.с.) 0–100: 9 с · расход 8.4 л
- US Market 2.5 AT (178 л.с.) 0–100: 9 с · расход 8.4 л
- 2.5 AT (181 л.с.) 0–100: 9 с · расход 7.8 л
- Japan Market 2.5 AT (181 л.с.) 0–100: 9 с · расход 7.8 л
- US Market 2.5hyb CVT (200 л.с.) 0–100: 9 с · расход 5.7 л
- 3.5 AT (249 л.с.) 0–100: 7.1 с · расход 9.3 л
- US Market 3.5 AT (268 л.с.) 0–100: 7.7 с · расход 9.4 л
- Japan Market 3.5 AT (275 л.с.) 0–100: 7.1 с · расход 9.3 л
- 3.5 AT (277 л.с.) 0–100: 7.1 с · расход 9.3 л
VII (XV50) Рестайлинг (2014–2017) рестайлинг 7 мод.
- 2.0 AT (150 л.с.) 0–100: 10.4 с · расход 7.2 л
- US Market 2.5hyb CVT (154 л.с.) 0–100: 9 с · расход 5.9 л
- Japan Market 2.5hyb CVT (160 л.с.) расход 4.3 л
- 2.5 AT (181 л.с.) 0–100: 9 с · расход 7.8 л
- US Market 2.5 AT (181 л.с.) 0–100: 9 с · расход 8.4 л
- 3.5 AT (249 л.с.) 0–100: 7.1 с · расход 9.3 л
- US Market 3.5 AT (272 л.с.) 0–100: 7.1 с · расход 9.4 л
VII (XV50) Рестайлинг 2 (2017–2018) рестайлинг 3 мод.
- 2.0 AT (150 л.с.) 0–100: 10.4 с · расход 7.2 л
- 2.5 AT (181 л.с.) 0–100: 9 с · расход 7.8 л
- 3.5 AT (249 л.с.) 0–100: 7.1 с · расход 9.3 л
VIII (XV70) (2017–2021) 14 мод.
- 2.0 AT (150 л.с.) 0–100: 11 с · расход 7.1 л
- 2.0 CVT (178 л.с.) расход 5.5 л
- 2.5hyb CVT (178 л.с.) 0–100: 8.3 с · расход 4.3 л
- Japan Market 2.5hyb CVT (178 л.с.) 0–100: 9 с · расход 4.5 л
- Japan Market 2.5hyb CVT (178 л.с.) 4WD расход 4.6 л
- 2.5 AT (181 л.с.) 0–100: 9.9 с · расход 8.3 л
- US Market 2.5 AT (202 л.с.) 4WD расход 8.1 л
- US Market 2.5 AT (203 л.с.) 0–100: 8.5 с · расход 6.9 л
- US Market 2.5 AT (205 л.с.) 4WD расход 8.4 л
- US Market 2.5 AT (206 л.с.) 0–100: 9 с · расход 7.4 л
- 2.5 AT (207 л.с.) 0–100: 8.5 с · расход 6.9 л
- US Market 2.5hyb CVT (208 л.с.) 0–100: 7.6 с · расход 4.5 л
- 3.5 AT (249 л.с.) 0–100: 7.7 с · расход 8.7 л
- US Market 3.5 AT (301 л.с.) 0–100: 7.7 с · расход 9 л
VIII (XV70) Рестайлинг (2020–2025) рестайлинг 15 мод.
- 2.0 CVT (150 л.с.) 0–100: 9.5 с · расход 6 л
- 2.0 CVT (178 л.с.) расход 5.7 л
- 2.5hyb CVT (178 л.с.) 0–100: 9 с · расход 4.1 л
- Japan Market 2.5hyb CVT (178 л.с.) 4WD расход 4.6 л
- 2.5 AT (200 л.с.) 0–100: 8.7 с · расход 6.8 л
- US Market 2.5 AT (202 л.с.) 4WD расход 8.1 л
- US Market 2.5 AT (203 л.с.) 0–100: 8.5 с · расход 7.4 л
- 2.5 AT (204 л.с.) расход 6.7 л
- US Market 2.5 AT (205 л.с.) 4WD расход 8.4 л
- 2.5 AT (206 л.с.) 0–100: 8.7 с · расход 6.8 л
- US Market 2.5 AT (206 л.с.) 0–100: 9 с · расход 7.6 л
- 2.5 AT (209 л.с.) расход 7.6 л
- 3.5 AT (249 л.с.) 0–100: 7.7 с · расход 8.7 л
- 3.5 AT (298 л.с.) 0–100: 6 с · расход 9 л
- US Market 3.5 AT (301 л.с.) 0–100: 6 с · расход 9 л
IX (XV80) China Market (2023–2026) 4 мод.
- 2.0 CVT (173 л.с.) расход 5.81 л
- 2.0hyb CVT (197 л.с.) расход 4.2 л
- 2.5hyb CVT (230 л.с.) расход 4.55 л
- 2.0hyb CVT (231 л.с.) расход 4.2 л
IX (XV80) (2024–2026) 5 мод.
- 2.5 AT (204 л.с.) 0–100: 8.9 с · расход 6.5 л
- 2.5hyb CVT (225 л.с.) расход 4.6 л
- 2.5hyb CVT (227 л.с.) расход 5.8 л
- 2.5hyb CVT (230 л.с.) 0–100: 7.2 с · расход 4 л
- 2.5hyb CVT (232 л.с.) 4WD расход 4.7 л
IX (XV80) China Market Рестайлинг (2026) рестайлинг 4 мод.
- 2.0 CVT (173 л.с.) расход 6.3 л
- 2.0hyb CVT (197 л.с.) расход 4.5 л
- 2.5hyb CVT (230 л.с.) расход 4.55 л
- 2.0hyb CVT (231 л.с.) расход 4.5 л
Срочный выкуп Toyota Camry в Новосибирске
Срочный выкуп Toyota Camry в Новосибирске — одна из самых частых заявок в АвтоВыкуп PRO. Считаем предварительную цену онлайн и подтверждаем её после осмотра — сумма фиксируется в договоре.
На рынке Новосибирска Toyota Camry стабильно держит спрос. Это помогает дать более точную онлайн-оценку и быстрее закрыть сделку после осмотра.
Для модели Camry в каталоге указаны характеристики: Седан, Полный, Бензин/дизель/гибрид. Они подставляются в калькулятор автоматически и уточняются при осмотре.
Как проходит выкуп Camry
- Онлайн-оценка — укажите год, пробег и состояние в калькуляторе на этой странице. Получите предварительную вилку цены.
- Звонок и осмотр — менеджер перезвонит, согласует время. Выезд оценщика по городу и области бесплатный.
- Договор и деньги — сумма с осмотра фиксируется в договоре. Наличные, карта или перевод — в день сделки. Снятие с учёта берём на себя.
В каком состоянии принимаем Toyota Camry
- Исправные авто с пробегом и одним собственником
- Битые и после ДТП — оценка по фактическому состоянию, эвакуатор при необходимости
- Кредитные и залоговые — закрываем остаток в банке, разницу отдаём вам
- Не на ходу, без части документов — помогаем с восстановлением и вывозом
Кредитный или залоговый Toyota Camry тоже выкупаем: запрашиваем остаток в банке, погашаем при расчёте, разницу перечисляем вам.
Почему продают Camry через срочный выкуп
Продажа Toyota Camry через частные объявления часто затягивается: звонки, торг, пересылки. Срочный выкуп подходит, если нужны деньги в день обращения, авто после ДТП, в кредите или просто нет времени на показы.
Частые вопросы
Продать Toyota Camry?
Оценка онлайн, выезд бесплатно, деньги в день обращения.
