Оценка Citroen C3
Модель уже выбрана. Укажите год, пробег и состояние.
- Цена в договоре = названной на оценке
- Деньги в день обращения
- Снятие с учёта на нас
Оценка бесплатная и ни к чему не обязывает.
Заявка принята
Менеджер перезвонит, назовёт точную цену и согласует осмотр.
Поколения и модификации Citroen C3
7 поколений, 80 модификаций в каталоге. Для оценки выкупа достаточно указать год и состояние в калькуляторе выше — поколение учитывается по году выпуска.
I (2002–2006) 18 мод.
- Pluriel 1.1 MT (60 л.с.) 0–100: 15.9 с · расход 6 л
- 1.1 MT (61 л.с.) 0–100: 17.3 с · расход 6 л
- 1.4d AMT (70 л.с.) 0–100: 17.4 с · расход 4.3 л
- 1.4d MT (70 л.с.) 0–100: 15.4 с · расход 4.2 л
- Pluriel 1.4d MT (70 л.с.) 0–100: 16.1 с · расход 4.5 л
- 1.4 AT (75 л.с.) 0–100: 17.7 с · расход 7.1 л
- 1.4 MT (75 л.с.) 0–100: 14.2 с · расход 6.7 л
- Pluriel 1.4 AT (75 л.с.) 0–100: 14 с · расход 6.8 л
- Pluriel 1.4 MT (75 л.с.) 0–100: 14 с · расход 6.8 л
- 1.4 AMT (90 л.с.) 0–100: 13 с · расход 6 л
- 1.4 MT (90 л.с.) 0–100: 13 с · расход 6 л
- 1.4d AMT (92 л.с.) расход 4.3 л
- 1.4d MT (92 л.с.) 0–100: 12.9 с · расход 4.3 л
- 1.6 AT (110 л.с.) 0–100: 12.8 с · расход 7 л
- 1.6 MT (110 л.с.) 0–100: 10.7 с · расход 6.5 л
- Pluriel 1.6 AMT (110 л.с.) 0–100: 11.3 с · расход 6.6 л
- Pluriel 1.6 MT (110 л.с.) 0–100: 11.6 с · расход 6.7 л
- SensoDrive 1.6 AMT (110 л.с.) 0–100: 12.9 с · расход 6.2 л
I Рестайлинг (2005–2010) рестайлинг 23 мод.
- Pluriel 1.1 MT (60 л.с.) 0–100: 15.9 с · расход 6 л
- 1.1 MT (61 л.с.) 0–100: 15.9 с · расход 5.6 л
- 1.4d MT (68 л.с.) 0–100: 13.4 с · расход 4.2 л
- 1.4d AMT (70 л.с.) 0–100: 17.4 с · расход 4.3 л
- 1.4d MT (70 л.с.) 0–100: 14.8 с · расход 4.2 л
- Pluriel 1.4d MT (70 л.с.) 0–100: 16.1 с · расход 4.5 л
- 1.4 AT (75 л.с.) 0–100: 17.7 с · расход 7.1 л
- 1.4 MT (75 л.с.) 0–100: 12.4 с · расход 6.1 л
- Pluriel 1.4 AT (75 л.с.) 0–100: 14.5 с · расход 6.8 л
- Pluriel 1.4 MT (75 л.с.) 0–100: 14 с · расход 6.8 л
- (8HY) 1.4 MT (88 л.с.) 0–100: 11.9 с · расход 6.1 л
- (KFU) 1.4 MT (88 л.с.) 0–100: 13 с · расход 6 л
- 1.4 AMT (88 л.с.) 0–100: 13 с · расход 6 л
- 1.6d MT (90 л.с.) 0–100: 10.8 с · расход 4.5 л
- 1.4d AMT (92 л.с.) расход 4.3 л
- 1.4d MT (92 л.с.) 0–100: 12.9 с · расход 4.3 л
- 1.6d AMT (109 л.с.) расход 6.2 л
- 1.6d MT (109 л.с.) 0–100: 9.5 с · расход 4.5 л
- 1.6 AT (110 л.с.) 0–100: 11.5 с · расход 6.7 л
- 1.6 MT (110 л.с.) 0–100: 10.7 с · расход 6.7 л
- Pluriel 1.6 AMT (110 л.с.) 0–100: 11.3 с · расход 6.6 л
- Pluriel 1.6 MT (110 л.с.) 0–100: 11.6 с · расход 6.7 л
- SensoDrive 1.6 AMT (110 л.с.) 0–100: 12.6 с · расход 6.2 л
II (2009–2013) 11 мод.
- 1.1 MT (60 л.с.) 0–100: 16.5 с · расход 6 л
- 1.4d MT (68 л.с.) 0–100: 13.4 с · расход 4.4 л
- 1.4 AT (75 л.с.) расход 7.1 л
- 1.4 MT (75 л.с.) 0–100: 14.2 с · расход 6.1 л
- 1.2 AMT (82 л.с.) 0–100: 14.4 с · расход 4.3 л
- 1.2 MT (82 л.с.) 0–100: 12.3 с · расход 4.6 л
- 1.6d MT (92 л.с.) 0–100: 12.4 с · расход 3.7 л
- 1.4 AMT (95 л.с.) 0–100: 13.2 с · расход 5.6 л
- 1.4 MT (95 л.с.) 0–100: 11.9 с · расход 5.8 л
- 1.6 AT (120 л.с.) 0–100: 12.1 с · расход 6.9 л
- 1.6 MT (120 л.с.) 0–100: 9.9 с · расход 5.9 л
II Рестайлинг (2013–2016) рестайлинг 11 мод.
- 1.0 MT (68 л.с.) 0–100: 16.2 с · расход 4.3 л
- 1.4d AMT (68 л.с.) 0–100: 16.2 с · расход 3.4 л
- 1.4d MT (68 л.с.) 0–100: 13.5 с · расход 3.8 л
- 1.2 AMT (82 л.с.) 0–100: 14.4 с · расход 4.1 л
- 1.2 MT (82 л.с.) 0–100: 12.3 с · расход 4.5 л
- 1.6d AMT (92 л.с.) 0–100: 11.8 с · расход 3.6 л
- 1.6d MT (92 л.с.) 0–100: 11.3 с · расход 3.5 л
- 1.4 AMT (95 л.с.) 0–100: 13.2 с · расход 5.5 л
- 1.6d MT (115 л.с.) 0–100: 9.7 с · расход 3.8 л
- 1.6 AT (120 л.с.) 0–100: 10.9 с · расход 6.5 л
- 1.6 MT (120 л.с.) 0–100: 8.9 с · расход 5.7 л
III (2016–2020) 9 мод.
- 1.2 MT (68 л.с.) 0–100: 15.9 с · расход 4.7 л
- 1.6d MT (75 л.с.) 0–100: 15.1 с · расход 3.2 л
- 1.2 MT (82 л.с.) 0–100: 14.6 с · расход 4.7 л
- 1.2 MT (83 л.с.) 0–100: 15.2 с · расход 4.2 л
- 1.6d MT (99 л.с.) 0–100: 11.9 с · расход 3.7 л
- 1.5d MT (102 л.с.) 0–100: 11.4 с · расход 3.3 л
- 1.2 AT (110 л.с.) 0–100: 10.9 с · расход 4.9 л
- 5-speed 1.2 MT (110 л.с.) 0–100: 10.4 с · расход 4.6 л
- 6-speed 1.2 MT (110 л.с.) 0–100: 10.5 с · расход 4.6 л
III Рестайлинг (2020–2024) рестайлинг 4 мод.
- 1.2 MT (83 л.с.) 0–100: 13.3 с · расход 4.2 л
- 1.5d MT (102 л.с.) 0–100: 10.2 с · расход 3.2 л
- 1.2 AT (110 л.с.) 0–100: 10 с · расход 4.7 л
- 1.2 MT (110 л.с.) 0–100: 9.4 с · расход 4.6 л
IV (2024–2026) 2 мод.
- 1.2 MT (101 л.с.) 0–100: 10.6 с · расход 5.6 л
- Electro AT (84 кВт) 0–100: 11 с
Срочный выкуп Citroen C3 в Новосибирске
Нужно срочно продать Citroen C3? Компания АвтоВыкуп PRO выкупает такие авто в любом состоянии: на ходу, после ДТП, кредитные, залоговые и с пробегом. Работаем по Новосибирску и области — оценка онлайн за 2 минуты, выезд специалиста бесплатно, расчёт в день обращения.
Для модели C3 в каталоге указаны характеристики: Хэтчбек, Передний, Бензин/дизель. Они подставляются в калькулятор автоматически и уточняются при осмотре.
Как проходит выкуп C3
- Онлайн-оценка — укажите год, пробег и состояние в калькуляторе на этой странице. Получите предварительную вилку цены.
- Звонок и осмотр — менеджер перезвонит, согласует время. Выезд оценщика по городу и области бесплатный.
- Договор и деньги — сумма с осмотра фиксируется в договоре. Наличные, карта или перевод — в день сделки. Снятие с учёта берём на себя.
В каком состоянии принимаем Citroen C3
- Исправные авто с пробегом и одним собственником
- Битые и после ДТП — оценка по фактическому состоянию, эвакуатор при необходимости
- Кредитные и залоговые — закрываем остаток в банке, разницу отдаём вам
- Не на ходу, без части документов — помогаем с восстановлением и вывозом
Почему продают C3 через срочный выкуп
Частные объявления требуют фото, звонков и торгов. Срочный выкуп Citroen C3 удобен, если нужна быстрая сделка без показа машины десяткам покупателей: переезд, смена авто, закрытие кредита или продажа после аварии.
Частые вопросы
Продать Citroen C3?
Оценка онлайн, выезд бесплатно, деньги в день обращения.
